Как разделить лицевые счета и вернуть деньги отапливаемого дома через суд?

• г. Иркутск

В доме два собственника один проживает второй нет дом отапливается через свет т. Е. Болером можно ли разделить лицевые счета, и можно ли за 4 года с момента развода забрать с него деньги через суд?

Ответы на вопрос (1):

Деньги можно взыскать через суд только зща 3 года, а лицевые счета можно разделить тоже только через суд.