Вопрос о возможности аннулирования постановления о включении в список очередников на жильё новым мэром

• г. Астрахань

Елена Алексеевна, добрый день! Не могли бы Вы подсказать что мне делать на данном этапе.

Лично мне кажется, что в первую очередь необходимо вернуть меня в список очередников на жильё. По этому поводу у меня вопрос. Имеет ли право новый мэр аннулировать это постановление в связи с его не соответствием с законодательством?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться с заявлением к новому мэру. Он рассмотрит и даст ответ, который возможно будет обжаловать.

Либо - складывать руки, либо - бороться. Но только не так, как Вы - пропадая на год. Есть сроки. Сейчас обжаловать снятие с очереди - это нужно делать в первую голову - сложно именно из-за этих пропусков.

Всего доброго.