Как избавиться от нежелательных соседей - возможности официального решения

• г. Пермь

Двухкомнатная квартира, на 2 х хозяев, в 1 комнате проживает хозяин, вторую сдали семье таджиков из 5 человек, но их на территории больше, есть ли возможность официально избавиться от такого соседства?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нет, так как сосед собственник и он распоряжается жильем по своему усмотрению согласно ст.209 ГК РФ.