Как оплатить пошлину при подаче искового заявления в суд о снятии с регистрационного учета - решение проблемы не нашлось в банке

• г. Красноярск

Как оплатить пошлину при подаче искового заявления в суд о снятии с регистрационного учета? Не могу найти в банке такой категории...

Ответы на вопрос (2):

На сайте вашего суда есть вверху строка: калькулятор госпошлины. Потом выводятся реквизиты. Можно их распечатать и пойти оплатить в банке, а можно по ссылке на этом же сайте оплатить: выбьется сайт налоговой, вводить данные сверяя с изначально указанными реквизитами, и дальше в конце производится электронно оплата, квитанция присылается на почту. Судами принимается.

Не должно быть отдельного требования-о снятии с регучета. ЭТО следствие иного требования.

В банке не будет реквизитов. Их можно взять на сайте суда.