Особенности оформления отпуска в марте 2013 года - кто и как проставляет даты

• г. Воркута

Здравствуите. У меня отпуск в марте 2013 года начальник ставит на первые числа, мне нужно в конце месяца например 30,или 31 число кто проставляет числа и по какому принципу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проставляет работодатель, а кто именно из руководства работодателя - зависит от распределения внутри организации компетенции должностных лиц.