Как определить оплату ОДН для нежилого помещения с не поверенным ИПУ?

• г. Калининград

Дом оборудован одпу, квартиры по проекту так же оборудованы ипу, но срок поверки закончился и не поверенны, мое нежилое помещение в цоколе здания имеет отдельный вход и проектом не предусмотрено отопление. Долен ли я оплачивать ОДН и в каком объеме от показаний ОДПУ?

Ответы на вопрос (1):

Должны пропорционально площади