бросают ответственность друг на друга. Как защитить свой дом и имущество от разрушений?

• г. Санкт-Петербург

Что мне делать? У дома постоянно ломают забор автомашины по вывозу мусора. Узкое место для заезда больших машин. Обращался в местную администрацию г. Павловск СПб. Они послали в организацию по вывозу ТКО, где никак не отреагировали. Обратился в администрацию г. Пушкин СПб - сказали, что это не их. Обратился в прямой линии к президенту России-по инстанциям пришел ответ от экологического оператора, что это не их дело и надо обратится к перевозчику... Речь идет уже не об ограждении, а об реакции местной власти. Забор города, а беспокоится надо жителям дома. Ни разу даже не посмотрели, а пересылают друг к другу. Бюрократы по другому не назовешь. Забота о внешнем виде города их не волнует. Вопрос простой - есть поломка, есть виновный. Все

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, кому принадлежит забор?

В прокуратуру обратитесь