Можно ли получить субсидию на ремонт дома для многодетной семьи с ипотекой и материнским капиталом? Г. Энгельс, Саратовская область.

• г. Саратов

У нас дом в ипотеке, многодетная семья с тремя детьми. При покупке дома в ипотеку вложили материнский капитал и выплату за 3 ребёнка 450 000. Можно ли рассчитывать на получение субсидии на ремонт дома?

Г.Энгельс, Саратовская область.

Ответы на вопрос (2):

Вы в праве обратиться за субсидий, и есть основания полагать что вам удовлетворят ваш запрос.

Обратитесь по вопросу в отдел социальной защиты.