Проблемы с автомобилями - машина не снята с учёта и арест платежей по кредиту

• г. Тула

У меня такая же проблема одна машина продана 20 лет назад, но не была снята с учёта, а вторая аресте платим кредит, и тоже отказывают в выплате, из-за якобы двух машин, снять её не можем с учёта из-за ареста, что делать незнаю.

Ответы на вопрос (3):

Трудновато снять. С договором попробуйте через суд

Была продана по генеральной доверенности, на руках ничего нет, дело в том, что отказывают в выплате на ребёнка, что якобы 2 автомобиля в наличии, хотя по факту один.

Да машина наверняка уже давно исчезла. Подавайте заявление в суд о снятии с учета. Нанимайте юриста, пускай придумывает обоснования для суда. Тут невозможно дать вам адекватный ответ.