Как получить копию протокола о ДТП после долгого времени?

• г. Махачкала

Почти два месяца назад была ДТП, копию протокола о ДТП сразу не выдали так как виновник постродал

У меня до сих пор не получилось поехать за протоколом так как живу далеко, могу ли я щас получить копию протокола о ДТП если поеду в ГБДД?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно.

С уважением.

Можете получить копию протокола и сейчас.

Какой протокол? Вы о чём? Протокол - это промежуточный документ для рассмотрения дела в суде. Он вообще не является документом, необходимым для производства страховой выплаты. Дело об административном правонарушении завершается вынесением ПОСТАНОВЛЕНИЯ. В Вашем случае, когда было возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ в отношении виновника, процессуальным документом, завершающим дело, будет ОПРЕДЕЛЕНИЕ должностного лица ГИБДД о прекращении дела об административном правонарушении в связи с совпадением виновного, и потерпевшего в одном лице. Возможно, такой документ ещё не выносился сотрудником ГИБДД. Езжайте в ГИБДД, и узнавайте, как обстоят дела.