Отпуск военнослужащих с гепатитом C - какое законодательство регулирует списание контрактников?

• г. Воронеж

Есть ли закон о списании контрактника с гепатитом с, с военной службы? И если есть то какой закон это гарантирует? Ограниченно годен категория в

Ответы на вопрос (3):

"Списание" военнослужащего происходит по результатам ВВК. Если признают не годным -- так тому и быть.

Решение ввк стоит, категория в ограниченно годен, уволят ли?

Может уволят, а может и нет.