Скажите пожалуйста постановление в Госуслугах увидела 17.01.24. В течении какого времени могут наложить арест на карту?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В любое время.

Постановление об аресте карты?! Хоть в этот же день. Если речь идет о постановлении связанном с привлечением к административной ответственности, то срок обжалования 10 дней (ст. 30 КоАП РФ).

Наталья, могут в любое время. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве"