Проблема с оплатой страховки на кредитной карте Ренессанс банка - что делать?

• г. Новосибирск

Взяла кредитную карту Ренессанс банка, два года без %, с первым платежем все в порядке, во второй включили страхование три вида на сумму 3200 руб. позвонила в банк страховки убрали, но сумму к оплате не перещитывают, требуют оплатить. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в Центральный банк России.

Здравствуйте. Надо было внимательно читать условия договора, когда оформляли кредитку. Скорее всего такое условие было включено в договор

Изучите его

С уважением