Уволен по своей воле или из-за банкротства - где искать работу с достойной заработной платой?

• г. Оренбург

Не зависимо от увольнения по собственному желанию или процедуре банкротства биржа труда предлагает вакансии в соответствии со средним заработком на предыдущей работе или даже самые минимальные оклады?

Ответы на вопрос (4):

При подборе вакансий учитываются его специальность, средний заработок за последние три месяца и транспортная доступность новой работы. Если подходящей работы нет, безработному предлагают должности смежных специальностей, оплачиваемые общественные работы.

Я имела в виду есть ли разница уволюсь я по собственному желанию или с уведомлением о банкротстве при размере пособия и предложения по работе?

Средний заработок в любом случае

Здравствуйте

Да, предлагают все имеющие вакансии.