Кто оплачивает проезд на лечение военной травмы после окончания контракта

• г. Якутск

Кто оплачивает проезд на лечение военной травмы после окончания контракта

Ответы на вопрос (1):

Стенина Нина, оплачивает МО РФ. Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О статусе военнослужащих" (с изм. и доп., вступ. В силу с 30.12.2023)