Отказ от доли в квартире бабушки

• г. Оренбург

Отказ от доли в квартире бабушки

Ответы на вопрос (4):

Вы можете заказать подробную консультацию с разбором ситуации в личном чате выбранного юриста (это платная услуга), ст.779 ГК.

Заявление об отказе от наследства можно представить нотариусу в течение шести месяцев со дня открытия наследства.

Если отказ по наследования, то необходимо обращаться к нотариусу.

По моему ничего не делать и вашу долю хапнет другой