Расчет выслуги лет для выхода на пенсию по минимальной

• г. Иркутск

Выслуга лет составляет 12 лет 7 месяцев, из них последние 6 месяцев идут год за 3 (участник сво), предыдущие 12 лет 1 месяц года за 1,5, срочная служба вошла в этот период. Сколько ещё до выхода на пенсию по минимальной?

Ответы на вопрос (1):

Официально отработать нужно 15 лет. У вас, если верно подсчитал, уже набежало 14 лет. Но для выхода на трудовую пенсию нужно достичь возраста 63 года.