Куда именно надо обратиться (в какую организацию) чтоб подать на алименты на военнослужащего? Состоим в браке.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

В суд конкретно к военнослужащему

В твёрдой денежной сумме - это районный суд, а в долях от заработной платы (оклада, довольствия) - это мировой судебный участок. Заявление подаётся по месту нахождения ответчика или истца. Ваш случай взыскание алиментов по второму случаю, т.к. доход официальный. Если нужно заявление пишите!

В суд общей юрисдикции нужно обращаться