МФЦ отказало в выплате по 50-летнему браку - муж умер, регистрация брака 1972 год, направили в соцзащиту

• г. Санкт-Петербург

МФЦ отказало в приеме документов на выплату 50 лет брака. Муж умер 22.12.2023 года, дата регистрации брака 06.11.1972 г.Сказали идите в соцзащиту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Право на выплату сохраняется за вдовой. Обращайтесь письменно. Настаивайте в мфц о принятии документов. Если придёт письменный отказ, то с ним можно будет обращаться в суд.

Сходите