Уважаемые подскажите пожалуйста если есть разные статьи разные, пошёл по мобилизации, ст непогашенные снимутся или нет

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Отличный вопрос. Я присоединюсь к нему и сформулирую шире.

На основе какого законодательного акта производилось освобождение от уголовного наказания, в связи с участием в сво? Что это было, указ, акт амнистии? Хоть бы одним глазком на него глянуть...

Призыв по мобилизации не влечет автоматического погашения судимостей. Но Вы вправе обратиться с суд с ходатайством о досрочном их погашении, приложив характеризующие материалы из воинской част и