Со дня убийства моего брата прошло 4 года. Виновных не нашли. Могу ли я возобновить уголовное дело?

• г. Ангарск

Со дня убийства моего брата прошло 4 года. Виновных не нашли. Могу ли я возобновить уголовное дело?

Ответы на вопрос (2):

Диана,добрый день! Если Вы признали потерпевшей,то вправе написать ходатайство о возобновлении предварительного расследования для допроса или других следственных действий....

А если мне после закрытия дела вообще не было ни какой бумаги, ни о приостановлении дела, ни о признании меня потерпевшей. Я являюсь убитому сестрой. родители лишены родительских прав. брат воспитывался со смной