Возможно возобновление дела по ст. 264 ч. 1 о ДТП через год после признания не виновным - последствия и риски

• г. Зерноград

Могут возобновить уголовное дело по ст.264 часть первая о ДТП. если вначале презнали не виновным. Прошло год после ДТП. И чем это грозит.

Ответы на вопрос (3):

Да, могут, если появились новые доказательства

Нам предлагают оплатить. Чтобы типа дело попало код амнистию. Вначали признали не виновным письменно а теперь вызволи по телефону. Как быть и что мне делать.

Если требуют оплатить сотрудники, обратитесь в ОСБ. возобновить дело могут, если есть доказательства вины