Сотрудники ДПС остановили и составили протокол водителю, не пропустившему пешехода на пешеходном переходе. Нет видео- или фотодоказательств. Может ли другой сотрудник ДПС быть свидетелем?

• г. Астрахань

Торопился на работу, не пропустил пешехода на пещеходном переходе сотрудники Дпс остановили составили протокол. Не видео не фото съемки нет! Инспектор утвержадает что другой сотрудник ДПС имеет права быть свидететелем данного нарушения. Это ТАК? очень прошу подскажите пришлите ответ на эллектронный адрес crow123@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Видео и фото необязательно, другой сотрудник имеет право быть свидетелем.