Спор о лишении прав в мировом суде из-за листа на номерных знаках - шансы на победу и время вступления в силу решения

• г. Владикавказ

Лишили в мировом суде прав на один месяц по статья 12.2 часть 2. На моих гос. номерах спереди (между номером и бампером) был лист от дерева, частично скрывающий регион. Сотрудник забрал права, сказав, что я умышленно его засунула. Применение материала, умышленно затрудняющего его (гнз) индефикацию. Но я его не оборудовала! Мировой суд поддержал гибдд и лишил прав. Подала апелляцию. В деле кроме протокола и фотоприложения больше ничего нет. Вопрос: сколько шансов выиграть дело и если я заберу апелляцию, то когда в силу вступит лишение прав? Постановление должно было вступить в силу 29.12.2012 г. Апелляция еще не рассматривалась.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно поставить диагноз и назначить лечение по телефону.

Так же невозможно отвечать на подобные вопросы в рамках сайта заочно и вслепую. Ведь даже фотоматериалы не посмотреть.

Поэтому за шансами - к реальному адвокату/юристу.

Если отзовете жалобу, она будет считаться не поданной и постановление вступило в силу "задним числом".

Всего доброго.