Потерял талон об утере паспорта, новый не выдают, как быть?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (7):
г. Орск
Вы вправе подать заявление на имя начальника РОВД с просьбой о выдаче справки, где будут указаны дата вашего обращения и № талона-уведомления. Сделать это можно: 1) через Госуслуги; 2) направив заявление на сайт РОВД; и т.д.
СпроситьПростите, а как это сделать через госуслуги?
Спросить20.01.2024, 01:09,
г. Орск
Александр, в инете можете найти информацию (в т.ч., пошаговую инструкцию).
Спросить20.01.2024, 02:23,
г. Тула
Жалобу на имя руководителя отдела ГУВМ МВД или в прокуратуру.