Меры безопасности родителей - как защититься от незаконных действий полиции и следственных органов

• г. Самара

Какие действия предпринять в целях обеспечения безопасности родителей и ограждения от противоправных действий сотрудников местного отдела полиции и сотрудника следственного отдела, которые официально не представились и не показали свои удостоверения, и которые угрожают и всеми силами пытаются попасть на место совершения кражи с "добрыми намерениями" в поисках пропавших денежных средств по ещё не открытому уголовному делу в отношении сотрудников скорой помощи.

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо задать вопрос так, чтобы стало хоть что-то понятно не только Вам.

А по данному вопросу можно ответить только общими фразами-направлениями:

- обжаловать действия полиции руководству; либо прокурору, в суд.

- действия следователя - его руководителю, прокурору, в суд.