Под какими условиями водители могут выйти на пенсию раньше?

• г. Красноярск

Мужчина работал водителемв местностях при разным к условиям крайнего севера. 1963 год рождения. Подсчитанный стаж 7 лет 9 месяцев. Этого достаточно, чтобы пойти на пенсию раньше.?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не хватает такого специального стажа.

Мужчине следует открыть лицевой счет на госуслугах и посмотреть какие основания указаны у него в разделе о досрочной пенсии и исходить из этих оснований.