Как вернуть украденные деньги и предотвратить дальнейшие потери в случае недобросовестного поведения юриста и брокера

• г. Мурманск

Перевёл 16000 на счёт юристу от компании Рожков и партнёры деньги украденые брокером так и не вернул и за услугу которую он не предоставил я уже заплатил 16000 требует +-всего 33000 как забрать обратно на счёт украденые деньги?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, Сергей Игоревич. Допускаю, что Вы попали на мошенников. Обратитесь в полицию с заявлением.

Спасибо --- в полицию обратился! Не обнадежили говорят шансов мало!

О! Это очень просто! Направьте тому, кому Вы отдали деньги претензию с требованием вернуть их. Если не отреагирует -- в суд.

Благодарю за обратную связь! Для меня это очень важно так как живу один::: (пенсионер) да ещё в инэте не так уж давно начал продвигаться!

Ох, вы таким же мошенникам деньги перевели.

Пишите заявление в полицию.

С уважением.

Дорогов Сергей Игоревич, обращайтесь с заявлением по факту мошенничества в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

В суд обращаться и взыскивать. Других вариантов нет. Если считаете. Что действовали мошенники. Можете обратиться полицию.

Деньги, которые вы перевели недобросовестному юристу, следует вернуть. Подайте претензию, потом обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств. Но те деньги, которые украл брокер, вы не сможете вернуть в гражданском производстве. Только если вам поможет полиция, возбудит дело по ст. 159 УК, найдет мошенников.

Юрист по броккерам это тот же броккер