Почему бабушке из Украины пришлось заплатить штраф в 44000 рублей за просроченную иммиграционную карту в России?
• г. Москва
В 2022 г. в июне, (после начала СВО на Украине) с Украины выехала бабушка 86 лет в Россию. Документы на регистрацию и иммиграционную карту не продлили.
Сейчас подали документы на оформление гражданство РФ, суд вынес решение за просроченную иммиграционную карту штраф 44000 тысячи рублей.
Согласно статьи 18.8 КоАП РФ штраф должны были выписать от 2 000-5 000 рулей.
Вопрос, за что 44000 р. выписали штраф?
Ответы на вопрос (5):
г. Красногорск
г. Таганрог
Для точного ответа, нужно смотреть постановление.
СпроситьПостановление можно будет забрать через 7 дней, а квитанцию на 44000 тысячи выписали с назначением платежа «штраф»
Спросить20.01.2024, 12:20,
г. Москва
Обжалуйте решение суда, на мой взгляд, оно неправомерно.
Спросить20.01.2024, 12:31,
г. Ростов-на-Дону
Нужно смотреть документы, чтобы ответить на ваш вопрос.