Срок обжалования решения суда, изготовленного 29.12.2024 - дней в январе 2025 включительно.

• г. Самара

Какой день является последним для апелляционного обжалования решения суда, которое изготовлено в окончательном виде 29.12.2024?

Увеличивают ли месячный срок обжалования январские праздники 2024 года в данном случае?

Ответы на вопрос (4):

Вам уже ответили на этот вопрос.