Незаконная выдача материальной помощи в нашей организации - последствия и возможные риски

• г. Оренбург

На протяжении двух лет в нашей организации выписывается левая материальная помощь, с неё нам отдаётся только подоходный налог. В год нам положена одна материальная помощь, их выписывается около четырёх на человека в месяц-в нашей организации порядка 500 человек. Что грозит нашему руководству? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Читайте со ст.198 - 199.2 и ст.174.1 Уголовного кодекса РФ.

Более подробную информацию Вы можете получить НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ в территориальном Управлении ЭБ и ПК ГУ МВД Вашего региона.

Желаю удачи.