Как получить кредит под залог доли - решение проблемы с отсутствием выдела в натуре

• г. Йошкар-Ола

Банки неохотно дают кредит под залог доли, смущает то что нет выдела в натуре, какие действия надо сделать, чтоб решить вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Выделить долю в натуре можно только в доме и то не всегда. Нужно чтобы в результате вы делаете можно было обустроить разные входы в жилые помещения и чтобы отсутствовали помещения общего пользования.

Нужно выполнить условия банка. Но зачастую, это невозможно.