Алгоритм действий для пострадавших после падения в открытый люк - что делать, если вы смогли выбраться самостоятельно?

• г. Краснодар

Какой алгоритм действий должен быть у пострадавшего от падения в открытый люк, начиная с самого момента падения, если человек самостоятельно смог выбраться?

Ответы на вопрос (3):

Ну МЧС или полиция должны этот факт зафиксировать. После надо найти собственника этих сетей и к ним с претензией.

С уважением.

Евгений, алгоритм действий см. по адресу:

Подробнее ➤

Здравствуйте, можно вызвать полицию для фиксации нарушений со стороны ответственных за этот люк. Можно самостоятельно получить виде, если рядом были камеры, или получить контакты свидетелей. После необходимо засвидетельствовать вред здоровью. Обратившись в травпункт. После уже готовить исковое заявление в суд о возмещении вреда к владельцу данного люка, если по результатам процессуальной проверки не будет выявлено состава правонарушения.