Как правильно отразить объект незавершенного строительства в справке о доходах госслужащего - жилой дом без документов, разделенный решением суда на супруга и его бывшую жену.

• г. Краснодар

Как отразить в справке о доходах госслужащего объект незавершенного строительства - жилой дом без документов, не оформленный, не поставленный на кадастр, но разделенный решением суда на моего супруга и его бывшую жену. Объект находится на участке, принадлежащем на праве собственности супругу. Участок отражаю в р 3 справки

Ответы на вопрос (1):

Укажите адрес и площадь объекта.