В какую организацию можно обратиться по поводу чтоб открыть круглосуточный магазин

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

В Роспотребнадзор можно обратиться.

С уважением.

Если магазин не находится в жилом доме, то можете устанавливать режим работы в рамках ТК РФ.

Если же Ваш магазин находится в жилом доме, то необходимо обратить внимание на: СНиП 31-01-2003 и обратиться за разрешением в орган исполнительной власти. Удачи

Пишите заявление в Администрацию города и Ропотребнадзор