Как правильно оплачивать капремонт по старой квитанции после смены УК в МКД?

• г. Балаково

Пожалуйста собственник МКД в сентябре 2023 поменяли УК. Но у старой УК был открыт специальный счёт на капримонт. Было голосования на перевод спецсчёта в новый УК но проголосовало мало собственников и спецсчёт нак и остался устарой УК. Как в таком случае платить за капримонт? И правильно ли я делаю что оплачиваю по старой квитанции?

Ответы на вопрос (2):

При смене ук спец счет должен передаваться новой ук

Но его до сих пор не передали. Как платить в этом случае?