Работая в детском саду бухгалтером на одной ставке численность воспитанников 405 детей сколько положено ставок бухгалтера

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Работники бухгалтерии (главный бухгалтер, бухгалтер I и II категории) До 3 групп – 0,5 ставки; 4–9 групп – 1 ставка; 10–21 группа – 1,5 ставки; более 22 групп – 2 ставки В любом случае не более 2 ставок на учреждение