Кто должен возместить стоимость поддона после поломки при замене масла в автосервисе?

• г. Оренбург

В автосервисе при замене масла, сломали сливную пробку, пришлось купить новый поддон, должен автосервис возместить стоимость поддона?

Ответы на вопрос (4):

Да, автосервис обязан возместить расходы на покупку поддона на основании ст 15 ГК РФ, ст 28 закона РФ о защите прав потребителей. Это ваш убыток.

Автосервис однозначно просто обязан возместить Вам расходы за стоимость поддона)))

Должен, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.

Должен