Может ветеран боевых действий уволенный поехать в военный госпиталь для прохождения ввк без направления?

• г. Ростов-на-Дону

Может ветеран боевых действий уволенный поехать в военный госпиталь для прохождения ввк без направления?

Ответы на вопрос (4):

Конечно же нет.

Никита, добрый день. Нет, не может

С уважением

Никита, к сожалению не может. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 23.11.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Без направления на ВВК Вас не примут. Обратитесь в госпиталь для оказания медицинской помощи и лечения. Далее через начмеда попытайтесь получить направление.