Дети забраны без официальной бумаги - что делать в такой ситуации?

• г. Благовещенск

У меня такая ситуация... У меня забрали детей и не предоставили бумагу об изъятие их. Они говорят что со стороны отца угроза. Сейчас они мне говорят чтобы мы развилась, и тогда они отдадут детей. Меня не лишали, не ограничивали. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Подайте жалобу в прокуратуру на организацию которая изъяла у Вас детей.