Возможно ли получить материнский капитал на третьего ребенка, если лишена родительских прав на двух старших?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста я лишена род. прав на первых двух детей и у меня уже был мат. капитал, но сейчас я вышла замуж и родила ребенка и жду ещё одного мне возможен мат. капитал так как ребенок которого я жду будет второй

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, возможен.