Преграда для переезда - Как разрешить проблему разыскивания биологического отца и получить разрешение на выезд для воссоединения семьи

• г. Санкт-Петербург

Моя бывшая жена живет в Казахстане (гражданка Казахстана) и хочет переехать ко мне в Россию на ПМЖ для воссоединение семьи. Но не может этого сделать так как от нее требуют в миграционной службе Казахстана разрешение на выезд от биологического отца которого она совсем не знает и он никак не участвовал в ее воспитании. Третий год занимаемся поиском его, но результатов нет, так как ни один орган не берется его разыскивать и не дает справок. Суд не берется рассматривать заявление как о без вести пропавшем. Что нам делать? Спасибо. Анатолий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вас дурачат Обратитесь в суд, но не выполняйте бредовые требования, а просите ответчика - Миграционную службу выполнить свою функцию - выдать/принять необходимые документы