Положен ли мат капитал если ребенок прожил 11 суток

• г. Донецк

Положен ли мат капитал если ребенок прожил 11 суток

Ответы на вопрос (6):

Нет, конечно же не положен.

Всё положено

зачем врать?

Зачем врать

Добрый день.

Положен. Обращайтесь в СФР с документами.

Здравствуйте

Положен маткапитал

Нужно получить в ЗАГСе свидетельство о рождении

МК начисляется автоматически после регистрации рождения

Да, положен материнский капитал, если ребенок прожил 11 суток. Размер материнского капитала в 2024 году составляет 587 тыс. рублей на первого ребенка

Право на материнский капитал возникает у матери, отца или усыновителя ребенка. Если материнский капитал не был получен, то его можно оформить в беззаявительном порядке через портал госуслуг

Надеюсь что мой ответ вам полезен!