Я как бывший гражданин Украины хотел бы узнать при получении гражданства РФ буду ли я иметь помощи на жильё на территории России

• г. Москва

Я как бывший гражданин Украины хотел бы узнать при получении гражданства РФ буду ли я иметь помощи на жильё на территории России

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будете конечно же.

В общем порядке если Вас признают нуждающимся в предоставлении жилья.

Люди в очереди в общем порядке стоят по 20-30 лет, просто чтобы понимали ситуацию...