Как разделить алименты справедливо - нюансы развода и новые обязательства.

• г. Кемерово

Девушка хочет подать на бывшего мужа на алименты, но есть некоторые нюансы. Дело в том, что как бы он платит алименты на двоих детей и маме свои 25% , и всё это в совокупности получается 58% , но у девушке вообще ребёнок год и восемь месяцев. Как можно поступить так, чтобы как бы никому не обидно было. Вот эти двое детей, первые его от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Тогда будут алименты делить на всёх детей поровну.

С уважением.