Жена под угрозой - как бороться с солевым наркоманом и насилием в семье?

• г. Иваново

Муж солевой наркоман, безумен психически не уровновешен, навешал по всей квартире видеокамеры, обвиняет в измене, бьёт, угрожает убить, квартиру всю переворачивает, что то все ищет, требует ему это отдать. Я в отчаянии, куда мне обратится.

Ответы на вопрос (4):

Сначала в психоневрологический диспансер, что бы госпитализировали.

Потом в суд, для решения вопроса о принудительном лечении.

Потом в суд, для развода и раздела имущества.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Обращайтесь в полицию по факту физического насилия и угроз.

Лучший совет - Съезжайте от него, добром не кончится и никто вам не поможет