Получение выплат за уход - возможно ли получить компенсацию, являясь опекуном инвалидов детства 1 и 2 группы?

• г. Саранск

Вопрос такой, я являюсь опекуном своей родной сестры инвалидом детства 1 гр. Я сама пенсионер, пологается ли мне выплата за уход? Также у меня на руках дочь 19 лет инвалид детства 2 гр.

Ответы на вопрос (4):

Нет, за уход за сестрой Вам выплата не полагается, если вы пенсионер и осуществляете уход за дочерью.

Так за уход за дочерью я тоже не получаю никаких выплат,

Надбавка по уходу вам не положена, так как вы являетесь получателем пенсии.

Здравствуйте. Скажите я мне полается выплата как на иждивенца, за дочь, инвалида детства 2 гр.