Мошенничество при получении приза - как вернуть деньги, если уже заплатил 550 рублей?

• г. Оренбург

Выйграл приз и у меня просят заплатить налог 13% это 370 р потом говорят ещё надо 180 р за какую-то комиссию и щас снова просят 160 рублей так как я из РФ а они из Казани и говорят что приз отправят.

И что делать если я уже оплатил 550 рублей я могу их как-то вернуть перевод был с сбербанка на киви.

Ответы на вопрос (3):

Ничего уже н сделаете.

Вас развели мошенники.