Как получить увеличенную компенсацию коммунальных услуг для инвалидов 2 группы, проживающих в однокомнатной квартире?

• г. Москва

Моя дочь инвалид 2 группы, проживает с сыном в однокоснатной квартире. Как инвалид 2 группы имеет право на компенсацию коммунальных услуг в размере 50 %. За квартиру платит 6000-7000 тысяч, компенсацию получает 200 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если бы проживала дочь одна, то могла рассчитывать на льготы.

Будет отказ.

Уточните вопрос через отдел соцзащиты.