В меня врезались и виновник не признаёт свою вену, хотел бы посмотреть уличные камеры, как это сделать и кому обратиться?

• г. Казань

В меня врезались и виновник не признаёт свою вену, хотел бы посмотреть уличные камеры, как это сделать и кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться к дознавателю с просьбой запросить видео с камер, зарегистрированных на территории, где произошло ДТП, так как они могут использоваться в качестве доказательства в данном случае. Также, есть возможность запрашивать видео у местного управления ГИБДД по месту совершения ДТП. Вам необходимо собрать максимально возможное количество доказательств, чтобы убедить дознавателя в необходимости определения виновника происшествия.